воскресенье, 19 декабря 2021 г.

 Каждый ребенок уникален! Он представляет отдельный мир со своими чувствами, эмоциями и впечатлениями. И чем ярче, богаче и интереснее его жизненные впечатления, тем необычнее становится его воображение, тем больше развивается его тяга к искусству в будущем.

Ведь творческое начало в человеке — это всегда стремление вперед, к лучшему, к прогрессу, к совершенству, а творчество — это целенаправленная деятельность человека, создающая новые ценности, обладающие общественным значением.
А сейчас наступают самые яркие и всеми любимые новогодние праздники! Ребята из 6а класса удивили всех елочными игрушками, которые сделали своими руками. Ученики вдохнули в свои игрушки волшебство Нового года и Рождества: Ливадний Андрей «Рождественское волшебство внутри», Радушкин Дмитрий «Новогодний башмачок», Ермакова Вика «Конфета для Деда Мороза» и Киричек Андрей «Новогодний Миньон». Свои «творческие находки» ребята представят на краевом конкурсе «Креативная мастерская Деда Мороза» в номинации «Поделка», посвященном празднованию нового года. Организатором этот конкурса является КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22». Желаем вам победы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий